Торгово-промышленная палата и Next Consulting за круглым столом

10.02.2019

7 февраля Торгово-промышленная палата и Next Consulting обсудили стратегии в управлении в рамках круглого стола. Начало года - время обсуждений планов, перспектив, тенденций и взаимодействий. Тема мероприятия обозначена была как «Рост продаж сегодня и завтра благодаря управлению цифрами и людьми: точные решения при взаимодействии бизнеса и консалтинга»
На мероприятии активно обсуждалась успешная практика применения цифрового контроля для роста продаж от разработки стратегии до успешной реализации в крупных и средних компаниях. Предложены были кейсы на обсуждение из реального опыта. Опытные специалисты-практики раскрыли лучшие подходы для формирования эффективных команд и управления людьми.
Организован был круглый стол комитетом МТПП по проблемам качества и развития деловых услуг.

Открыто мероприятие было выступлением Переверзевой Натальей, к.ф.н., председателем Подкомитета МТПП по развитию и интеграции бизнес-обучения, консалтинга и бизнеса; основателем и управляющим партнером Style of Success.Business Development. Успешность компании обусловлена успешным персоналом. Как найти нужных людей для решения задач бизнеса: взять с рынка или растить внутри компании? Источники отличных кадров внутренние и внешние, сравнение и успешные реализованные кейсы.

Тему роли руководителя в бизнесе и как построить сильную команду» поднял Стома Александр Иванович, основатель и управляющий партнер компании «Котреко», бизнес-консультант по созданию и развитию систем обучения руководителей.

Как увидеть резервы продаж с помощью цифрового контроля рассказал Шевченко Сергей Сергеевич, генеральный директор «Топ -Департамент», эксперт по комплексному развитию и построению систем продаж, преподаватель авторских курсов МВА ведущих бизнес-школ.

Моторин Дмитрий Викторович, руководитель проектов в компании «Капитал. Сервис. Консалтинг», эксперт по стратегии и настройке систем продаж, преподаватель авторских курсов РАНХиГС, автор книги «Искусство продаж» предложил пути разработки стратегий в условиях цифровых ограничений.

Далее состоялась панельная дискуссия - Консалтинг & Бизнес: расчет ROI проекта, как основа эффективного взаимодействия.

Оставайтесь на связи