BPM на пути инноваций - крупнейшая конференция по управлению бизнес процессами

26.10.2018

21 ноября 2018 года состоится одна из крупнейших конференций, посвященная бизнес-процессам и построению бизнес-архитектуры предприятия «BPM на пути инноваций». На конференцию приглашаются представители ведущих компаний России, эксперты по теме BPM, авторы публикаций и книг. Всех гостей ждет уникальное погружение в мир BPM, запоминающиеся выступления именитых спикеров, обмен опытом с коллегами из других компаний, решения проблем и ответы на насущные вопросы.

Новые методы управления, новые комплексные решения трансформировали наш мир в цифровой. Быстрая реакция на изменения, гибкость в принятии решении, операционная эффективность, оптимальная автоматизация всех процессов компании и максимальная скорость коммуникаций — это то, что позволит выжить компаниям в условиях кризиса и стать лидерами в своей отрасли.

Для раскрытия данной темы, на конференцию приглашены одни из лучших спикеров России: Алла Бондаренко (Руководитель макрорегиона Москва, Почта России), Елена Силкина (Управляющий партнер Next Consulting), Владимир Чибисов (ИТ-директор, Еврохим), Владимир Беспалько (Генеральный Директор, Национальная Медслужба), Сергей Лукашкин (Директор по управлению проектами цифровой трансформации, Банк ВТБ), Никита Драчев (Директор по рискам, Фольксваген Банк), Глеб Зазнов (Член Наблюдательного совета, Русское общество управления рисками) и другие.

На конференции будут подниматься такие вопросы как:

  • Как оцифровать компанию и какой ждать результат?
  • Какова роль BPM в цифровой трансформации?
  • Как непрерывно и с опережающей скоростью обрабатывать операции, повысить эффективность, держать качество и не снижать надежности принимаемых решений?
  • Как в современных условиях постоянно расти и конфигурировать стратегию?
  • Какие преимущества при текущих предложениях в управлении бизнес-процессами?
  • Как интегрировать процессы с рисками?
  • Что ждет рынок BPM в России в ближайшие годы?

На конференции также состоится презентация нового инновационного российского продукта для построения бизнес-архитектуры и управления бизнес-процессами. У всех гостей будет уникальная возможность первыми узнать подробности о системе, принять участие в интерактивной демонстрации, вступить в ряды экспертного совета, влияющего на дальнейшее развитие продукта, с целью удовлетворения потребностей своего бизнеса.

Количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться! Уже зарегистрировались представители следующих компаний: Газпром нефть, Сибур, Почта России, Еврохим, Росатом, Банк России, РЖД, Сбербанк, ВТБ, Транснефть, МТС, Газпромбанк, Ростелеком, ВСК, Тойота, ЛокоТех, ПНППК, НМС, Стройтранснефтегаз, Спортмастер, ФосАгро, КОНСИСТ-ОС, Netbynet, ВТБ Срахование, НЛМК, Транснефть, Росатом, Новатэк, РусГидро, СУЭК и другие.

 

Регистрация обязательна - http://conf.nextconsulting.ru

Дата мероприятия: 21 ноября 2018 г.

Место проведения: Известия HALL (Пушкинская пл., 5, Москва)

Организатор конференции: Next Consulting (Одна из лидирующих компаний по внедрению процессного управления в России и СНГ. Компания предоставляет услуги стратегического, управленческого, ИТ-консалтинга и имеет огромный опыт в реализации проектов по описанию, оптимизации и автоматизации деятельности в крупнейших компаниях. Высококвалифицированные специалисты в области BPM, IoT, ISO, Lean, Six Sigma, ИТ и стратегического консалтинга выполнили более 500 уникальных проектов и имеют опыт ведения проектов более 20 лет. Next Consulting официальный партнер и поставщик таких продуктов, как ARIS, webMethods, Alfabet, Business Studio, Terrasoft и др. Среди заказчиков компании: Центральный банк РФ, Сибур, Еврохим, Полюс, Газпромнефть, Сбербанк и др.

Будем рады вашим вопросам и предложениям, напишите нам на conf@tngc.ru

Оставайтесь на связи