Курсы повышения квалификации

19.10.2015

Cовместно с ФГУП "Рособоронстандарт" 20-23 октября 2015 пройдет 2ой этап курсов повышения квалификации «Производственная эффективность и управление качеством в организациях ОПК - специалист (эксперт) в области производственной эффективности и управления качеством в организациях ОПК». В завершающий день (23 октября 2015г), одним из выступающих будет партнер и руководитель проектов Некст Консалтинг - Силкина Елена.

Описание:
В данном докладе определяется роль сотрудников в совершенствовании бизнес-процессов и создании инноваций. Модель краудсорсинга уже лежит в основе оптимизации многих современных Компаний. Новая модель позволяет опираться на знания, технологии и опыт всего штата ее сотрудников, что гарантирует целостность и объективность понимания.
Разработка «Банка идей» необходима для сбора, упорядочивания и проработки всех идей и предложений, которые рождаются внутри Компании. Почти у каждого сотрудника появляются идеи по совершенствованию процессов своей рабочей деятельности, но они, в большинстве случаев, так и остаются неуслышанными идеями, исправить это – центральная задача Корпоративного Банка идей.

План выступления:
- Управление инновациями в современной Компании
- Банк Идей – Краудсорсинг в действии
- Основные этапы внедрения Банка Идей
- Мотивирование сотрудников к участию в оптимизации бизнес-процессов Компании
- Успешные кейсы по реализации механизма управления идеями

Информация на сайте Рособоронстандарта

Оставайтесь на связи