Next Consulting и Winter Global Conference 2020

13.01.2020

8-я глобальная ежегодная зимняя бизнес – конференция 2020, которая пройдет на одном из крупнейших в мире горнолыжных курортов Тинь во Франции (27-31 января).

Эта конференция будет интересна практикам и разработчикам, чтобы встретиться и обменяться идеями по управлению ресурсами для процветания на основе глобальной парадигмы стандартизации и адаптации. Будут обсуждаться как идеи, так и разработанные проекты. Все работы, статьи, интервью будут рассмотрены Институтом инноваций и опубликованы.

Мир все более глобален: люди путешествуют больше, чем когда-либо; интернет и другие разработки коммуникационных технологий обеспечивают мгновенный доступ к информации; компании конкурируют в международной среде. Мир стал более разнообразным: развиваются новые страны; рынки сливаются и разделяются; субкультуры развиваются; политико-экономические союзы приобретают новых членов и теряют старых; люди чувствуют угрозу глобализации, таким образом решительно действуя для сохранения своих существующих культурных ценностей. Таким образом, вопрос стандартизации/адаптации приобретает все большее значение: должны ли существовать глобальные игроки, конкурирующие на всех рынках, или же нишевые игроки создадут большую ценность и большую прибыль. Адаптация к глобальным рынкам и различным аудиториям представляет собой задачу огромной важности как для ученых, так и для практиков.

Эта конференция предоставляет возможность для междисциплинарного подхода к этому вопросу. Организаторы обеспечат платформу для конструктивного диалога по важным вопросам между научными кругами и практикой.

Оставайтесь на связи