Next Consulting на Глобальном туре Accelerate

06.10.2018

2-3 октября в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр», состоялась двухдневная открытая конференция Accelerate. Одно из самых ярких мероприятий для бизнеса и ИТ. Количество посетителей приблизилось к 3000 участникам. Команда Next Consulting, топ-менеджеры и эксперты крупнейших организаций России собрались на одной площадке, и поделились опытом ускорения бизнеса в цифровую эпоху.

Основная тема мероприятия стала улучшение процессов продаж, маркетинга и клиентского сервиса, а также ускорение операционных процессов компании. Своим опытом поделились лидеры Eqvanta, АФК Система, Банк Центр-инвест, ЕВРАЗ, Почта России, IBS, HeadHunter, Банк Возрождение, IDS Borjomi Russia, Tele2, CarPrice, Лукойл-Гарант, Металл Профиль, Цвет Диванов, CulinaryOn, «МегаФон Таджикистан» и другие.

Конференция ACCELERATE проводилась в рамках Глобального тура Террасофт — серии мероприятий в 15 городах мира для представителей бизнес- и ИТ-сообщества, целью которых стал обмен опытом и знаниями в различных вопросах управления компанией.

Специальным гостем конференции стал Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу. Он рассказал, какую роль в достижении результата играет способность ускоряться и быстро адаптироваться к новым условиям.

На конференции была насыщенная программа, где каждый участник нашел для себя выступления, наиболее интересные по тематике и формату.

На конференции участники смогли расширить круг деловых контактов, найти новых клиентов и партнёров. В рамках мероприятия работала масштабная экспозона, где можно было узнать о возможностях корпоративного ПО для различных отраслей.

Оставайтесь на связи