Next Consulting на ИТ в финансовых институтах

02.03.2020

27-28 февраля прошла VI международная конференция ИТ в финансовых институтах, посвященная лучшим практикам цифровой трансформации финансовых институтов. Это мероприятие по праву стало уникальной площадкой для обмена опытом между IT-директорами ведущих и стремительно развивающихся финансовых институтов России.

Представлены были гибкие методы реагирования на потребности клиентов. Поразмышляли на сессиях о новых инфраструктурах банков. На кейсах, многими было подчеркнуто, что цифровые тренды и тенденции помогают в вопросах и решениях финансовых инфраструктур, способствуют долгосрочным стратегиям и формируют конкретные шаги. Главные проблемы и задачи отрасли обсудили CIO ведущих банков.

Лидеры рынка и ведущие специалисты рассказывали о внедрение новых сервисов, о своей практике вывода на рынок новых продуктов, как работают эффективные digital-инструменты для виртуального банка. Внимание получила тема безопасноси мобильного банкинга и платежных сервисов: актуальные угрозы и способы защиты, эффективные cross-selling решения, корпоративная культура и работающие системы управления IT-персоналом. Многие посетители мероприятия пришли за ответами и получили их от экспертов и наших консультантов, как менять IT-архитектуру в соответствии с потребностями бизнеса, как посчитать экономическую эффективность при выводе нового продукта, что будет завтра с коммуникациями «в цифре»: перспективные направления развития digital-инструментов, как быстро анализировать данные сквозной аналитики, как быстро и эффективно обслуживать «внутренних клиентов» банка.

Оставайтесь на связи