Next Consulting на конференции Роботы помогают людям

17.05.2019

Практические инструменты и кейсы использования прорывных технологий были представлены для крупного и среднего бизнеса на конференции, заинтересовавшая не только сотрудников
ИТ-департаментов, но и руководителей бизнес-направлений. Новые горизонты в оцифровании бизнеса показали сочетание технологии Искусственного Интеллекта, Роботизация процессов и классические системы управления бизнес- процессами.

25 апреля 2019 прекрасным зал Согласие Hall посетили более 400 представителей крупного бизнеса и сервисных компаний.  Основной темой ELMA DAY 2019 стала интеллектуальные технологии цифровой трансформации бизнеса. Программа конференции включала доклады по софтовым роботам, искусственному интеллекту и другим smart-решениям для автоматизации бизнес-процессов.

Спикеры мероприятия представили решения, задающие направления автоматизации, а также технологии, которые активно используется в бизнесе сегодня. Доклады в первом юните были посвящены теме искусственного интеллекта, технологии роботизации обсудили в рамках второй секции, завершали конференцию спикеры от бизнеса, которые поделились своим опытом процессной трансформации.
 
Самыми обсуждаемыми докладами первой части ELMA DAY ожидаемо стали нейросети в бизнесе и голосовые интерфейсы. Кейсы по процессной трансформации дистрибуции, факторингу и процессному офису банка вызвали особый интерес участников и целый шквал вопросов к спикерам.  
  
Традиционно на конференции были представлены демозоны от вендора и партнеров, где участники могли познакомиться с примерами реальных кейсов на базе роботизации, искусственного интеллекта и BPMs: это платные и бесплатные модули, которые автоматизируют работу отдельных департаментов, сочетая специализированные функции с преимуществами процессного подхода.
 

 

Оставайтесь на связи