Конференция International User Group

07.04.2016

Компания Next Consulting приглашает своих клиентов на международную конференцию Software AG International User Group, которая пройдет с 13 по 17 июня в Дрезден, Германия. Для наших клиентов участие в конференции является бесплатным, для компаний, которые только планируют заключить договор - мы предлагаем льготные условия.

Несколько причин посетить конференцию International User Group:

  1. Обменяться  опытом с руководителями и специалистами крупных корпоративных заказчиков со всего мира: Campina, Deutsche Bank, Credit Suisse, BMW, Tenaris, правительство Великого Герцогства Люксембург и многие другие. Детали по темам выступлений и докладчикам смотрите в программе.
  2. Узнать стратегические  планы развития технологических платформ  Software AG в свете тенденций цифровой трансформации бизнеса из выступления Доктора Вольфрама Йоста, Старшего Вице-президента по технологиям (CTO) Software AG.
  3. Посетить интерактивные сессии, посвящённые новой функциональности и перспективам дальнейшего развития (Roadmaps) платформ ARIS, Alfabet, webMethods, Adabas и Natural.
  4. Oзнакомиться в деталях на IUG Marketplace с индустриальными решениями, которые уже реализованы и внедрены партнёрами с использованием технологий Software AG.
  5. Дать обратную связь на стенде Brainstorm  - наши эксперты готовы «вживую» продемонстрировать наши  продукты и технологии  и записать Ваши предложения по разработке нового функционала.
  6. Установить личный контакт с высшим руководством Software AG: Карл-Хайнц Штрайбих, Президент  Software AG (CEO); Эрик Дюффо, Старший Вице-президент по работе с заказчиками  Software AG (CCO); Филипп Ла Форнара, Вице-президент Software AG по работе с заказчиками в Центральной, Восточной Европе и на Ближнем Востоке.
  7. Это Дрезден!  В этом году именно Дрезден, жемчужина мирового наследия барочной архитектуры, на пять дней превратится в центр инноваций Software AG. International User Groups Software AG – ключевая конференция для пользователей  пройдет с 13 по 17 июня в Дрездене, Германия. Приглашаем Вас стать ее участником.

Регистрация возможна до 15 мая. Программа и подробности мероприятия на сайте Software AG.

Оставайтесь на связи