Next Consulting: Европейская конференция по управлению бизнес-процессами

15.10.2019

21-24 октября 2019 года в Лондоне состоится конференция, посвящённая архитектуре и стратегии, бизнес-анализу, изменениям и трансформации бизнеса.

Мероприятие интересно тем, что это единственная в Европе совместная конференция по корпоративной архитектуре и BPM, представляющая уникальную возможность открыть для себя новейшие подходы и инновационные идеи как для архитектуры предприятия, так и для BPM и извлечь выгоду из синергии между ними. Делегаты могут посещать сессии на обеих конференциях, в том числе уникальный трек по бизнес-архитектуре, разработанный практикующими для практикующих.

  • Отличное сочетание видения, теории и реализации.
  • Новые подходы и инновационные идеи, успешные кейсы организаций, которые выиграли от внедрения архитектуры предприятия мирового класса.
  • Если вы только начинаете или ищете более продвинутые знания, вы найдете сеансы, которые решают проблемы, с которыми сталкиваетесь, и людей, которые могут вам посоветовать.
  • Десять семинаров-конференций на полдня и шесть на целый день. Беспрецедентный диапазон предконференционных и послеконференционных семинаров по конкретным темам, проводимых лидерами в своей области.
  • Выставка и сетевые возможности. Сеть с выдающейся группой делегатов и докладчиков EA, BPM и бизнес-архитектуры. Поставщики решений BPM и EA будут доступны для демонстрации последних версий программного обеспечения и услуг, а также для предоставления  преимуществ своих идей.
  • Учрежденные, признанные и уважаемые практики и лидеры своих областей, эксперты со всего мира со стажем более 15 лет раскроют стратегии для достижения успеха в предоставлении продуктов, услуг, процессов и систем мирового класса.

Новые бизнес-модели и быстро созревающие технологии создали богатую возможностями среду, в которой уже не отрасли, а экосистемы определяют дизайн бизнес-процессов и архитектур предприятия. Этот контекст требует переосмысления устоявшихся моделей мышления и работы, выходящих далеко за рамки обычных амбиций по оптимизации процессов.

Оставайтесь на связи