Next Consulting и 17ая BPM конференции в Вене

15.09.2019

В начале сентября в Вене прошла очередная европейская конференция по управлению бизнес процессами.

Международная конференция BPM является крупнейшей в своем роде в мире и проходит ежегодно в Вене в кампусе WU в течение недели 1-6 сентября 2019 года. Конференция собрала более 400 заявок на все ее разнообразные треки и программные компоненты. Посетители мероприятий были вовлечены в различные активности:

Дискуссионный Форум

23 научно-исследовательские беседы

17 корпоративные кейсы в рамках отраслевого форума

11 переговоров на блокчейн-форуме

8 выступлений на форуме Центральной и Восточной Европы

12 семинаров

56 Презентаций На Семинаре

15 демонстраций инструментов и прототипов

11 переговорных сессий

15 Международных Спонсоров

Помимо отличной программы, конференция включила в себя захватывающие общественные мероприятия, включая семинар-ужин в Аркаденхофе Венского университета, конференц-ужин в Heurigen Fuhrgassl-Huber, а также прощальную вечеринку в четверг вечером в Люфтбурге в парке Пратер.

BPM 2019 продолжил систему треков, успешно реализованную в BPM 2018. Помимо захватывающих семинаров, BPM 2019 представил 1-й Международный блокчейн-форум и 1-й Центрально-и восточноевропейский форум, последний празднует близость Вены к своим восточноевропейским соседям. Кроме того, стала традицией форума BPM - демонстрации и отраслевой форум.

В конце мероприятия BPM 2019 провел своих участников по Вене, показав несколько социальных мероприятий. Теплая сентябрьская ночь под красивыми аркадами исторического главного здания Венского университета, потрясающая архитектура Венской ратуши и множество интересной информации.

Оставайтесь на связи