Next Consulting приняла участие в Tadviser Summit

Next Consulting приняла участие в Tadviser Summit

06.12.2023

Next Consulting приняла участие в ежегодном мероприятии Tadviser Summit: итоги и планы 2024, организованном российским интернет-порталом по корпоративной информатизации и аналитическим агентством Tadviser. Tadviser Summit объединяет на своей площадке заказчиков и поставщиков ИТ, экспертов в области цифровой трансформации и профессионалов, возглавляющих направления ИТ в ведущих компаниях России. 

Основные темы докладов были посвящены опыту и решениям в области цифровизации в условиях санкционных ограничений, крупнейшим ИТ-проектам государства и бизнеса, лучшим практикам замены иностранных решений на отечественные аналоги, а также развитию ИТ-инфраструктуры в новых обстоятельствах и кибербезопасности. Также участники саммита обсудили вопросы повышения эффективности бизнеса и государства с использованием передовых технологий, а ведущие ИТ-компании представили свои разработки для решения данных задач.

Участие в Tadviser Summit позволило Next Consulting, как ведущей компании области ИТ-консалтинга, встретиться и обменяться опытом с главными специалистами в этой отрасли, найти новые точки для роста. Next Consulting активно внедряет инновационные решения, соответствующие запросам заказчиков, для оптимизации их бизнес-процессов и достижения желаемых результатов. Задача Next Consulting – повышать экспертизу и эффективность в сопровождении этих масштабных проектов, и живое общение с партнерами и заказчиками на площадке саммита позволит получить важные инсайты и еще более успешно реализовывать проекты клиентов.

Чтобы получить консультацию по вопросам разработки и внедрения ИТ-решений в различных сферах бизнеса, обращайтесь к специалистам компании Next Consulting, отправив запрос на почту info@tngc.ru. Мы с удовольствием ответим на все вопросы и предложим индивидуальные решения для вашего бизнеса.

Оставайтесь на связи