Next Consulting на конкурсе проектов «BPM-проект года 2018»

15.05.2019

«BPM-проект года» — ежегодный конкурс проектов повышения эффективности на основе методов и технологий управления бизнес-процессами, проводимый ABPMP Russian Chapter при поддержке ИТ-кластера Фонда Сколково и Аналитического центра при Правительстве РФ. Next Consulting принял активное участие в отборочном туре и уверены в своем успехе.

К участию в конкурсе были приглашены коммерческие, некоммерческие, государственные и муниципальные организации из России и стран ЕАЭС, если в организации реализован проект повышения эффективности управления бизнес-процессами или внедрения BPMS.

В помощь потенциальным участникам проводился вебинар. Ведущие Анатолий Белайчук (президент Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами, учредитель конкурса) и Виталий Елиферов (председатель жюри конкурса) рассказали все, что может интересовать потенциальных конкурсантов.

Успех в конкурсе организация-заказчик делит со своим партнером (консультантом, вендором). Если в заявке участника конкурса указан партнер, то он получает известность на всех мероприятиях и во всех материалах конкурса. А если проект становится победителем, то партнер, наряду с участником, получает право включать в свои материалы и публикации логотип партнера победителя конкурса «BPM-проект года».

Такая реклама имеет особую ценность. Не секрет, что потенциальные заказчики скептически относятся к рекламе вендоров: достоинства программного продукта часто преувеличиваются, и даже если продукт реально так же хорош, как его расписывают, то это еще не гарантия того, что его внедрение даст заказчику ожидаемый бизнес-эффект. Победа на конкурсе «BPM-проект года» — это успех заказчика, которым он делится в своем кругу. Для потенциального покупателя это информация гораздо более ценная, чем прямая реклама.

Оставайтесь на связи