Next Consulting на BPM 2022

17.03.2022

15 марта в конференц-зале Golden ring hotel прошло ежегодное деловое мероприятие Business Process Management 2022. Рынок BPM-систем растет, доля внедрений увеличивается, но все ли системы соответствуют запросам компаний? Экономические реалии подвергаются новым испытаниям, и к ИТ-продуктам предъявляются все новые требования. Оправданы ли будут затраты на внедрение системы управления бизнес-процессами? Не уйдет ли вендор с российского рынка? Защищены ли данные компании? Что еще нужно учитывать и планировать при внедрении BPM-системы? Это и были основные вопросы, на которые спикеры и посетители конференции пытались найти ответ.
Убедительнее звучало обоснование программного обеспечения SILA Union в решении основных задач бизнеса:

  • моделирования и оптимизации бизнес-процессов
  • стратегического планирования и управления рисками
  • построения системы менеджмента качества
  • управления организационной структурой и цифровой трансформацией

Актуальность ПО SILA Union подчеркивается соответствием и критериям импортозамещения. Цифровая платформа является полностью российской разработкой, которая независима от иностранных компонентов, совмещается со всеми российскими операционными системами и внесена в росреестр ПО. Таким образом исключаются риски связанные с ненадежностью ПО и кибербезопасностью.
Если вам нужна помощь, наши специалисты с удовольствием расскажут, подскажут и покажут, как лучше именно для вашей компании решить поставленные задачи.

khg

 

Оставайтесь на связи