Next Consulting на TAdviser SummIT 2021

20.06.2021

Более 700 делегатов и рекордное число стендов было зарегистрировано на саммите Тэдвайзера в мае 2021, в том числе и команда профессионалов Next Consulting. Главными темами стали тренды и опыт цифровизации. Долгожданный офлайн формат порадовал всех слушателей личным общением и интересным живым выступлением именитых спикеров.

На выставке в рамках саммита также была представлена самая обширная выставка ИТ-решений за всю историю этого мероприятия - поставщики продуктов и услуг развернули 21 стенд. Особенно отметился стенд наших партнеров, разработчиков российского программного обеспечения SILA Union.

Посещая конференции TAdviser SummIT, слушатели остаются в курсе событий, трендов цифровизации экономики страны. Основной темой прошедшего мероприятия стали практические вопросы создания цифрового предприятия, цифровой экономики, цифровой страны: инструменты, организационные и технологические решения, опыт конкретных проектов. Множество спикеров делились своим опытом и реализованными кейсами. О том, как встать на путь цифровой трансформации и успешно реализовать проект перевода компании в цифру рассказала управляющий партнер SILA Union Елена Силкина. Подробно разъяснила о подходах и важных принципах построения цифрового двойника.

В основе любой трансформации лежит изменение бизнес-процессов. Соответственно, залогом успеха цифровой трансформации является детальное понимание и описание деятельности и процессов компании.

В ходе TAdviser SummIT 2021 состоялось вручение национальных наград IT-PRIZE за лучшие и выдающиеся решения, а так же за результаты в сфере корпоративной цифровизации, достигнутые в 2020 г. Компании и ИТ продукты оценивались по различным критериям и достижениям. Награды вручены в девяти номинациях, начиная с «прорыв года», заканчивая лучшими решениями в самых разных отраслях.

По результатам саммита можно смело утверждать, что цифровая трансформация активно меняет не только бизнес, но и государственный сектор. Рациональный подход к цифровой трансформации, детальное проектирование изменений и анализ их влияния на деятельность компаний – определяет будущее корпоративной или государственной организации.

 

Оставайтесь на связи