Next Consulting на CNews FORUM Кейсы

20.07.2021

В июне Москве прошел форум «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров» 2021, посвященный использованию и внедрению ИТ-систем в государственных и коммерческих секторах. На мероприятия эксперты ИТ-сферы выступали для участников форума и делились результатами своих проектов и опытом внедрений ИТ-систем. Демонстрировались уникальные цифровые возможности российских разработок. ИТ компании продемонстрировали свои разработки и рассказали о достижениях и новинках мира цифровых трансформации.

Пандемия и новые условия экономики спровоцировали резкий скачок развития и внедрения цифровых систем. Участники секции «Цифровая трансформация» CNews Forum Кейсы делились успехами как в госсекторе, так и в коммерческих проектах. Предприятия с достаточными для выживания резервами смогли не только восстановиться, но и перешли на качественно новый уровень управления бизнес-процессами и взаимодействия с клиентами и партнерами. Возможности цифровых платформ обеспечили необходимыми инструментами для соответствия новым реалиям.

Пленарная сессия и секционные выступления собирали полные залы слушателей. После выступления партнерской компании SILA Union, на стенде компании собрались желающие задать вопросы и пообщаться с представителями компании для дальнейшего сотрудничества.

Мероприятие ежегодно отмечается и вручением премии «Инновация года 2021». Только лучшии и передовые решения получают отмечаются оценочной комиссией. Мы поздравляем наших партнеров с новым достижением, программное обеспечение SILA Union было признано-лучшим решением по моделированию и цифровизации бизнес-процессов.

Оставайтесь на связи