Next Consulting на форуме Информационные технологии завтра

03.11.2022

CNews Conferences и CNews Analytics провели масштабную и важную для ИТ-отрасли конференцию. Ежегодное мероприятие собрало на независимой площадке более полутора тысяч участников. Сформировалась независимая площадка для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства, в том числе и команда Next Consulting.

15-ый ежегодный CNews FORUM 2022 обозначил важнейшую тему для обсуждения на пленарной части мероприятия: особенности и пути информатизации экономики РФ в ближайшее будущее. Участники конференции погрузились в стоящие задачи перед ИТ-отраслью:

  • тенденции развития ИКТ-отрасли в России и мире;
  • векторы дальнейшего развития информатизации бизнеса и органов государственной власти в России;
  • основные технологические тренды, которые будут определять эволюцию корпоративных ИТ-систем в ближайшие годы;
  • настройка продуктивного диалога между поставщиками и потребителями ИТ;

В первой части мероприятия прошла общая пленарная сессия с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. В рамках сессионных заседаний была представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ, а также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях.

В рамках ежегодного мероприятия «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра» прошла и церемония награждения CNews Awards 2022.

Оставайтесь на связи