Next Consulting присвоен статус аккредитованной ИТ-компании

14.11.2022

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ утвердило статус аккредитованной ИТ-компании для ООО “Некст Дженерейшн”. Деятельность нашей компании направлена на реализацию проектов по внедрению ИТ-продуктов для решения задач по оптимизации процессов, управлению и развитию бизнеса. За время своей работы мы осуществили с нашими клиентами более 300 проектов в области внедрения процессного управления в компаниях государственного сектора, оборонной промышленности, здравоохранения, добычи нефти и газа и др. 

Компания объединяет одних из лучших специалистов в области BPM, автоматизации деятельности, стратегического и ИТ-консалтинга для реализации проектов, направленных на повышение эффективности деятельности предприятий-заказчиков и экономики страны в целом. Особое внимание в деятельности компании уделяется вопросам импортозамещения, ресурсосбережения и безопасности, поддержке цифровой трансформации бизнеса в России.

Государственная поддержка аккредитованных ИТ-компаний способствует формированию благоприятной среды для развития информационных технологий в России. Компании, которые прошли экспертизу Министерства цифрового развития, могут претендовать на меры поддержки.

Оставайтесь на связи