Next Consulting на Go Digital в Москве

Next Consulting на Go Digital в Москве

05.04.2023

22-23 марта состоялось Go Digital, крупное оффлайн-мероприятие и выставка актуальных высокотехнологичных решений для реализации проектов цифровизации в условиях санкций и внешних вызовов. Next Consulting предлагала посетителям выставки ИТ-решения по внедрению процессного управления, трансформации бизнес-модели компании, моделированию и оптимизации процессов.

На мероприятии в формате живого общения лидеры рынка делились опытом и практиками внедрения инновационных разработок в рамках программы цифрового развития в ключевых секторах: промышленность, нефть и газ, финансовый сервис.

Основными темами пленарной сессии и секций стали:

  • Адаптивность российских компаний к цифровым вызовам;
  • Возможности применения ИТ-решений для цифровой трансформации;
  • Практика и кейсы цифровых проектов крупнейших компаний; 
  • Оптимизация бизнес-процессов с помощью цифры;
  • Достижения в области импортозамещения ПО.

Всего в Go Digital приняло участие более 600 делегатов, включая ИТ-директоров, лидеров цифровой трансформации крупнейших коммерческих предприятий – Норникеля, Сбербанка, Уралхима, НЛМК, ВТБ, представителей российских вендоров, ИТ-консалтинга.

Go Digital

В текущих условиях внешних ограничений и ухода продуктов зарубежных вендоров с рынка РФ, спрос на отечественные решения, в частности, на SILA Union, вырос в разы. Растущий уровень развития российских ИТ-систем способствуют ускорению цифровизации ключевых отраслей нашей экономики.
 

Оставайтесь на связи